Нарушение менструального цикл
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 10 лет, половую жизнь не веду, стресса как такового сейчас нет, никакие препараты не принимаю, ничего не болит, гинеколога посещала, говорит: "здорова". Но, у меня нарушился менструальный цикл. Раньше был 28 дней, сейчас, почему-то, 20 дней. Настораживает то, что раньше шли четко по плану, а два месяца назад начали идти, получается, два раза в месяц.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 14:01
Менструальный цикл сбился. Раньше 19 дней было, сейчас 20. Можно ли делать УЗИ, если 16 лет мне?