Сбой мц, ановуляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в декабре от ковида сбился цикл, ановуляция, сбились гормоны, лечилась в санатории. Мц восстановился, на месяц. Сделала прививку от ковида, и снова сбой, задержка 15 дней, беременносьь исключена. Как и чем восстановить цикл и настроить гормоны для овуляции, для планирования беременности. Дюфастон? Кломифен?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 21:29
Здравствуйте! Предоставленных анализов недостаточно для рекомендации. Необходимо дополнительное обследование