Сбой менструацитата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит. Гастрит.
Здравствуйте, в этом месяце был сбой менструации. Пришли на 6 дней раньше, мажущие. Прошли 4 дня. Закончились. Через пять дней начались снова. Тоже мажущие. Прошли 4 дня. Иногда ощущаю жар в голове. Покраснение щеки. Усталость и сонливость. Головокружение. Могут ли быть эти симптомы периодом предменопаузы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 09:44
Здравствуйте! Да. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова