Гормональный сбой или что-то еще?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год. Рожала 1 раз, 3 года назад. Последние месяца полтора я чувствую себя очень странно: постоянная сонливость, беспричинная усталость, приступы то безумного аппетита, то его совсем нет, головокружение, резкие перепады настроения. Месяца 3-4 как, одолевает жуткий ПМС (бросает то в жар то в холод, перепады настроения). Менструальный цикл всегда без сбоев и задержек. Если месяца 3-4 состояние это было последствием ПМС, то последние полтора месяца, это стало моим обычным состоянием. Что со мной происходит? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 18:11
Добрый день, Мария.

Не факт что это связано с половыми гормонами. Такие состояния бывают при патологии щитовидной железы.