Сбой менструационного цикла
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца подряд месячные приходят со сбоями, цикл 35 дней был год, в одном месяце пришли на 49 день, в прошлом на 45. Сейчас опять задержка, 5 дней. Ничего не беспокоит, выделений, боли, нет. Беременность исключена. Были сильные стрессы, напряжение на работе, в течении прошлых месяцев, орви. Возможен ли сдвиг цикла, и как его нормализовать? Можно ли пропить цикловита для этого?
1 ответ
Добрый день, да, можно пропить цикловиту для нормализации цикла и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.