Сбой цикла и ровеносные выделения в середине цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
В середине цикла в декабре наблюдались кровеносные выделения, а перед этим из-за стресс сбился цикл и восстановился. В связи с этими показателями я обращалась к гинекологу. МЦ 19.01.2018, делала узи 24.01.2019

Левый яичник:
2) в типичном месте, подвижный (врач сказала что малоподвижный, а помощница написала подвижный)

Гинеколог сказала что пока что не хочет ставить инфекционные и прочие заболевания передаваемые половым путём, пока что предположительно воспалительный процесс написано. Сказали что не может быть 2 фазы на 6 день. Взяли мазок, результаты в понедельник.

Скажите пожалуйста, что это может быть? Действительно ли это может быть какое-либо заболевание передающееся половым путём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 16:57
Здравствуйте! Возможно овуляторное кровотечение.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-24 17:17
В связи с чем оно может быть? Если раньше такого не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:44
Такое возможно. Какой тот сосудик лопнул и дал кровотечение. Бывает