Выделения в середине цикла, сбой цикла при приёме цикловита

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полностью удалена ЩЗ (болезнь Грейвса)
Здравствуйте, цикл 31-33 дня. Начала принимать цикловита с рога с начала цикла. Но на 20м дне приёма забыла совершенно про них, утром выпила 23 (две таблетки) вечером началась "мазня", что делать и как быть? Это из-за цикловита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 21:35
Добрый вечер, да, у Вас наступила менструация, закончить просто приём.