Сбой из за противозачаточных

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, у меня были месячные 9 марта-14 марта, пила неделю жанин, потом забросила, через 3 дня начались кровяные выделения, скажите как быть? Продолжила пить жанин и трансекам, кровь идет не сильно, но уже 3 день, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 11:02
Здравствуйте!
Это нормально. Вы же действовали не по инструкции. А вообще такой приём оральный контрацептивов недопустим.
Платная консультация
Света 2020-03-28 12:40
Какие ваши дальнейшие рекомендации, сколько еще дней будет кровить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 16:24
Кровить может длительно. Начинайте новую упаковку как допьете прежнюю.
И только потом перерыв