Гормональный сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я с дуру бросила принимать противозачаточные таблетки на середине упаковки и у меня открылось кровотечение, сходила к врачу она мне прописала пить ригевидон пока не закончится кровь, я пила их 4 дня после чего они прекратились, но через 4 дня они опять появились да еще и сгустками я позвонила врачу, она мне сказала что это нормально после отмены противозачаточных и прописала пить 3 дня по 2 таблетки в день дицинон, вот щас его пью уже 3 день а кровь по чуть чуть останавливается. Скажите, это нормально все? (я читала что дицинон помогает после 3 дней приема) И может мне дольше пропить кровоостановливающие таблетки или на другие поменять? Здесь специалисты не очень а в свой родной город возможности пока нет приехать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:32
Здравствуйте! Допивайте Дицинон до 5-7 дней, все будет хорошо