Сатурация 100% такое бывает
Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Померили сатурацию обычно показывает 96 98. а у меня она 100% была. Скажите это плохо или хорошо? Переживаю просто ни когда не видел такие цифры у себя
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Да, всё ужасно. Вот только норма сатурация от 92 и выше. Нужен тест с 6 минутной нагрузкой.
Тест с 6-минутной ходьбой - это тест с произвольной скоростью ходьбы, при котором пациента просят ходить как можно быстрее в течение 6 мин по ровной поверхности. Основным результатом исследования является расстояние (в метрах), пройденное пациентом за 6 мин (6-МР).
Просто догадываюсь с кем еще можно шутить в этой стране)
Это к психиатру. Вы тратите мое время. Совершенно бесплатно. Удачи.