Самооценка

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что со школьного возраста я не пользовалась популярностью среди парней, сейчас же, мне уже 18 лет, парня никогда не было, да и я не могу представить себя в отношениях, так как ощущаю себя ребенком, и когда вижу какого-нибудь парня, который мне симпатичен, я сразу думаю о том, что он не обратит на меня внимания, так как я не выгляжу как взрослая девушка, тоже самое, когда рассмаоиваю какие-нибудь административные вакансии, начинаю думать о том, что "какой из меня администратор, я же выгляжу как ребёнок ", на самом деле не знаю на сколько я сейчас выгляжу, просто в 16-17 мне всегда давали лет 13-14, да и рост у меня маленький 153 см, подскажите как избавиться от этого " Синдрома ребёнка"?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-23 19:41
Здравствуйте, Элина!

Если у Вас не получается разобраться в себе, в оценки себя и своей личности, то стоит обратиться к специалисту: психотерапевту или толковому психологу и проработать с ним все свои переживания.

Переписка на сайтах малопродуктивна для решения столь непростых вопросов.