Дикое поведение матери

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решилась сюда написать. Тк на душе очень скверно, начну с начала, мне 29 лет, замужем, муж отличный, дочка 2 годика, хорошая семья муж нас любит, во всем меня поддерживает, но проблема не в нем. У меня есть мать, ей 60 лет, растила она меня одна, муж убежал от нее тк характер у нее отвратительный, жили мы с дедом и бабушкой, которых она изводила, как их не стало, она на меня переключилась, вечно лезла везде, караулила меня, несколько раз приходила в мою компанию и устраивала позорный скандал, потом люди просто не общались со мной, с кем бы я не встречалась все парни были для нее плохими, как только я с мужем познакомилась, ей ничего не говорила, потому что началось бы, то у него нос не тот, то башмаки не того цвета, мы поженились, живем отдельно, от нее не зависим вообще! Только если с внучкой посидеть, так вот с этого и началось, 3 дня назад она забрала в гости внучку на 4 дня, а позавчера я поехала к подружке своей в гости, посидели, муж меня отпустил до утра, узнала мать, она ночью прилетела туда с ребенком, устроила скандал, разбила людям окна(подружка на 1 этаже живет) ребёнок орал, она кое как отдала мне дочь, мы в ужасе просто уехали домой, сейчас она считает себя правой, тк она думает имеет право распоряжаться моей жизнью. Муж в шоке, она и ему кричала в трубку что она пойдет сейчас на разборки, на что тот сказал, что это наша семья и чего ее это так заботит. Вообщем стыдобище невероятное. Мне стыдно перед людьми, перед мужем ужасно стыдно за ее поведение, скажите, как мне дальше быть? У меня мир просто рухнул. За что? С ребенком по ноче лазить, устраивать разборки. О чем думает эта женщина? Ответьте пожалуйста, на душе скверно до невозможности
Категория: Психолог

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-21 11:01
Екатерина, Здравствуйте!
Родителей не выбирают. Понимаю, что на душе кошки скребут, но дело сделано, постарайтесь отнестись проще. В следующий раз старайтесь, чтобы мама Ваша знала по минимуму, лучше обмануть. Извинитесь перед друзьями, мужем. Все же это же не Вы и Вы не можете отвечать за действия взрослого человека, пусть это и Ваша мама. На самом деле другим дело особо нет до Ваших родственников, пусть и не всегда адекватных. Скоро все забудется.
Здоровья Вам.
Екатерина 2018-09-21 11:23
Спасибо вам большое! Думаю пока ограничить общение с матерью