Сама не знаю
Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Виктория Викторовна. У моей дочки ей 1,5 лет, месяц назад на руке появился маленькая ранка как бы укус камара, но через несколько дней я заметила что она становится всё больше и больше, обошла всех врачей города ни кто не смог сказать что это сказали мазать симптомициновой мазью, не помогло. Уже на лбу появилась это зараза, помогите выяснить что это
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 5 дней.
Фукарцин а через 10 минут Тетрациклиновая мазь смешанная 1: 1 с Бетаметазон кремом и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина.
Потом мне напишите.
Это Стрептодермия.
Не мочить 5 дней.
Потом мне напишите.