Сальпингит вопрс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по МРТ - хронический сальпингит. По микроскопии влагалища - эпителий плоский поверхн и промеж слоев, лейкоциты - 0-3, гонококки и трихомонады не выявлены, лактотипы в умер кол-ве. Назначили антибиотики 3 мес, ничего не помогло. Продолжаются боли внизу живота и выделения Скажите, пож-та, может ли вообще быть сальпингит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

4 ответа

Оксана 2018-12-14 09:25
Забыла указать, что половой жизнью еще не живу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 09:53
Здравствуйте. На самом деле, у женщин, не живущих половой жизнью - это редкость.
Платная консультация
Оксана 2018-12-14 09:57
Уважаемая Елена Викторовна, спасибо за ответ. То есть возможен момент, что МРТ ошибочно? Не могли бы подсказать какие мне необходимо сдать анализы, чтобы точно исключить это диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:08
Объективно, еще одно МРТ. Хорошее УЗИ. В крайнем случае - диагностическая лапароскопия