Сактосальпинкс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности, нашли воспаленную трубу сактосальпинкс, пропила курс антибиотиков, стала лучше по узи, но переживаю, планирую беременность и трубу хочется сохранить, подскажите возможно ли такое что может воспаление перейти на вторую, и возможно ли ее сохранить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 18:31
Здравствуйте! Да, такое возможно, необходимо соответствующее лечение комплексное
Платная консультация
Наталия 2023-05-25 20:00
Возможно ли вылечить воспаление маточной трубы антибиотиком?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 22:17
Можно попробовать, но вероятность не велика