Внематочная под вопросом и замершая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Правостороний андексид
Здравствуйт е, задержка 14 дней, на седьмой день тест был положительный, на 14день задержки 2полоска слабая. Ставят 6акушерских недель беременности. По узи есть воспаление и спайки, левый ячник увеличин и есть не много жидкости в трубе, матка трех слойная, по беременности не услышали сердцебиение и назначили чистку, поставив диагноз замершая беременость, от чистки отказалась т. к нет еще анализа хгч, сейчас на сохранении. Врач ни чего не обьясняет. 1. что за жидкость в трубе? 2. почему тест стал показывать слабую полоску.3. Что означает трехслойная матка? 4. действительно ли это зб

Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 09:47
Здравствуйте!
  1. Возможно воспаление
  2. Либо беременность с поздней овуляции либо неразвивающаяся беременность
  3. Это норма
  4. Безен динамики хгч тяжело сказать