Внематочная под вопросом и замершая
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, задержка 14 дней, на седьмой день тест был положительный, на 14день задержки 2полоска слабая. Ставят 6акушерских недель беременности. По узи есть воспаление и спайки, левый ячник увеличин и есть не много жидкости в трубе, матка трех слойная, по беременности не услышали сердцебиение и назначили чистку, поставив диагноз замершая беременость, от чистки отказалась т. к нет еще анализа хгч, сейчас на сохранении. Врач ни чего не обьясняет. 1. что за жидкость в трубе? 2. почему тест стал показывать слабую полоску.3. Что означает трехслойная матка? 4. действительно ли это зб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 13:04
Добрый день.
1. Возможно воспалительная.
2. Потому что беременность скорее всего не развивается.
3. Значит "3 слоя эндометрия", это норма в определенные дни цикла.
4. Если в матке есть плодное яйцо, эмбрион, но нет сердцебиения, то да.