Сакроилеит хронический или остеохондроз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2.5 года болит с правой стороны в пояснице, поставили диагноз сакроилеит, выписали таблетки, сделали мануальную терапию 2 раза, боли не уходят, не понимаю как лечить, что делать, пью хондропротекторы. Толку никакого, чем снять боль, болит очень по ночам, спасибо, делала мрт меньше месяца назад, только остеохондроз без протрузий и грыж
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 01:02
Катя доброго часа

пришлите мне эмайл я пришлю вам упр. Для снятия боли. Это лечится растяжением и расслаблением мышц в этой зоне

всех благ!
Платная консультация
Соня 2021-12-16 07:02
Спасибо вам большое, а про таблетки целебрекс что скажете?
Можно попить для снятия боли совместно с упражнениями
sonechka.sudareva@yandex.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 08:47
Я вам отправила

да, можете, если боли сильные