Неврология или другое

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-болит анус я к проктологу он-осмотрел не вижу ничего- сказал анусолгия -кокцигодиния? Идите к неврологу-я к неврологу он осмотрел- идите к проктологу-нашего нет крови нет болит и болит не купируется ничем. Сделал мрт гляньте пожалуйста и что посоветуете как чем лечить?
Теги: остеохондроз поясничного крестцового отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-23 03:42
Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваша боль обусловлена остеохондрозом и грыжей поясничного отдела позвоночника. Попробуйте такое лечение: . Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область поясничного отдела позвоночника в теч. 14 дней.
Платная консультация
Саша 2019-07-24 08:00
Лариса Ивановна сегодня доктор по Хронической боли прописал ТИМАНТИН 300 -1капсулу на ночь -хочу Вас спросить стоит его применять или Воздержаться? Ставили Блокады 3 шт с дипроспамом между копсиком и анусом-бесполезно-не работает.? Спасибо Вам за ответ.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-06 11:44
Вы наверное имели в виду тебантин 300 - его применяют при хронической нейропатической боли. Можно добавить и амитриптилин - это антидепрессант. Со временем мозг усиливает болевые импульсы намного сильней чем они есть на самом деле. Эти препараты такие импульсы гасят.