Неврология или другое
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор-болит анус я к проктологу он-осмотрел не вижу ничего- сказал анусолгия -кокцигодиния? Идите к неврологу-я к неврологу он осмотрел- идите к проктологу-нашего нет крови нет болит и болит не купируется ничем. Сделал мрт гляньте пожалуйста и что посоветуете как чем лечить?
Теги: остеохондроз поясничного крестцового отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-23 03:42
Здравствуйте.
Вполне возможно, что Ваша боль обусловлена остеохондрозом и грыжей поясничного отдела позвоночника. Попробуйте такое лечение: . Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область поясничного отдела позвоночника в теч. 14 дней.