Лечение болей в шейном и поясничном отделах позвоночника

Спрашивает: Сергей Твердохлеб
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Болезни пищеварительного тракта.
Здравствуйте, требуется консультация по комплексному лечению данных заболеваний. Беспокоят боли в шейном и поясничном отделах позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-16 10:02
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в теч. 14 дней.
После снятия боли массаж, на поясничный отдел из-за грыжи лёгкий массаж. Лечебную физкультуру после консультации доктора по ЛФК.
Платная консультация
Сергей Твердохлеб 2019-11-18 10:57
Извините, был занят. Спасибо, буду пробовать предложенное вами лечение. О результатах обязательно отношусь.