Сахар в моче 2.8, что это?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно пол месяца назад проходили комиссию в военкомате и нужно было сдать кровь и мочу, в результате анализов боло написано что сахар в моче 2.8 моль, после когда проходил терапевта она задала пару вопросов типо(сдавали на тощак) после посмотрела в анализы крови и поставила категорию А, что это, откуда у меня сахар в моче, может ли это быть диабет?
Ем много сладкого и очень мнительный
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 20:29
Здравствуйте, Вячеслав.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вячеслав 2020-03-01 03:33
Хорошо, спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-01 21:50
Пожалуйста, здоровья Вам.