Сахар в крови появился

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился сахар в крови, из. Родственников нет больных, что делать, что бы избавиться от этого. Какие-то препораты, или что мне нужно делать , пока все это только на начальной стадии заболевания
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 11:28
Здравствуйте, Вадим.
"Сахар в крови" есть у всех живых людей, избавляться от этого не нужно.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа, укажите свой рост и вес, цель обследования, приём медикаментов за последние 3 месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.