Сахар понижен

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня многоузловой зоб. Уже давно. Я никакого лечения не получаю. Я на днях сдала биологический анализ крови. Почему то у меня сахар низкий 1, 84 только, раньше такого не было, что это значит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-01 17:39
Здравствуйте, Анжела.
Это может быть Вашим индивидуальным вариантом нормы или признаком патологии желудочно-кишечного тракта. Повторите анализ крови на глюкозу натощак, если он снова будет низким – обратитесь к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.