Понижен сахар в крови, что нужно сделать

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болезнь Меньера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ крови, показатель глюкозы в крови 3,7. нужно ли обратиться к специалистам? Или это в рамках нормы. В последнее время очень кружится голова и тошнит. За последний год сильно сбросила вес, думала это связано с моей хронической болезнью Меньера
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 12:14
Здравствуйте, Регина.
Это нормальный уровень глюкозы крови, обращаться к специалистам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.