Пониженный сахар

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я мама 2 деток, старшему 2.6 младшей 9 месяцев кормлю грудью, сладкое хорошо ем, но почему-то сдала для себя анализ на глюкозу он показал 2.8* там указана норма 4.1-6.1 один по-моему это означает что у меня ниже нормы, сдавала натощак. Были взяты анализы на ОАК и глюкозу а ОАК в норме. Гемоглобин 130. От чего может быть такая пониженная глюкоза, может быть потому что я на Гв?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-12 15:17
Здравствуйте, Диана.
Вы сдавали этот анализ месяц назад. Он уже в любом случае не имеет диагностической ценности, за месяц многое могло измениться. Сдайте для начала свежий анализ крови на глюкозу натощак, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.