Сахар 20.6 при судорогах

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 10мес, случились судороги, когда приехала скорая сделали много уколов померили сахар был 20.6, далее повезли в реанимацию, в реанимации сказали судороги от температуры. Мы лежали в больнице каждый день по два раза сдавали скроет на сахар была норма все разы, купила домой глюкометр, дома сахар тоже не повышался, прошла неделя, эндокринолог у нас молодая хочет поставить сахарный диабет 1 типа, говорит это у него так называемый медовый месяц, уважаемые эндокринологи помогите
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-13 14:59
Здравствуйте, Виктория
Выложите фото выписки из стационара.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Вика 2021-05-13 16:34
Там где повышен сахар 08.05 медсёстрами зафиксировано что давали перед сдачей нурофен, я ее попросила в выписке зафиксировать этот факт, так где сахар выше нормы
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-13 17:15
Виктория, выложите выписку целиком.

С уважением, Елена Трофимовна