Что с моим малышом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 2 месяца
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года и 2 месяца. После частых болезний и приёмов жаропонижающих сиропов у ребёнка резко начала падать температура. Самая низкая была 33.7 холодный. Конечности и тело. Судороги и плачет по ночам. Так же падает сахар до 3.3 когда поест кожные покровы белесые. Перестал сам ходить по большому приходиться делать клизмы или свечки ставить. Так же не пукает. Голос сиплым становиться и запах ацетона переодически во рту. Была восполена поджелудка. Так же у нас аденойды 3 степени. Я лишний раз боюсь дать сладкое так как сахар понижается. И вообще не знаю уже как кормить. Боюсь как бы плохо не было. Ночами бывает сильно кричит. Потеет. Капризничает

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-19 14:04
Здравствуйте
Вам необходимо сделать следующее обследование:
- ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, гликированный гемоглобин, УЗИ щитовидной железы.
С результатами обследования необходимо обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Татьяна 2019-10-19 15:08
Спасибо большое за помощь ????
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-19 16:11
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна