С новым годом! Подскажите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд. Нцд. Гэрб
Здравствуйте, достаточно ли обслндования я прошел что бы убедиться что не имею болезней 1. колоноскопия -ратологии толст и тон кишечника не ввявлено 2. фгдс рефлюкс эзофогит 1 ст. Гэрб. Пролечил 3. узи обп норма. 4. узи простаты почек мочевой-потолий нет. 5. кровь общий и биохимя норма везде со слов терапевта 6. кал норма 7. вич гепатиты не обнаружено. 8. флюрография. Без патологий 9. кровь пса 0.65 Достаточно ли эттх обследований пройденных мною в 40 лет в целях профилактики?
анализы сдавал 3мес назад.
иногда я заостряю внимание на животе и начинаю чувствовать потягивания в разных местах и он как теплеет. Это может быть нервное
Страдаю всд с 14 лет
раньше циклился на сердце.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-04 16:32
Здравствуйте! Достаточно.
Денис 2020-01-04 16:37
Спасибо! Т. е бурление и подныване живота может давать психосоматмка?
если учесть что фгдс и колоноскопия норма.
еще имею диагноз срк