С чем связаны выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные были 7марта, нпа произошёл 18 марта, а 21 марта выпила эскапел. Но после были еще нпа, спустя неделю пошли выделения коричневые кровавые, сейчас четвёртый день идут, то есть то нет, остаётся только на бумаге выделения. Могу ли я быть беременна? Даже если выделения есть, хотелось бы быть беременна. Тест сделала он отрицательный. До месячных ещё 5дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 20:59
ЗДравтсвуйте! Беременность маловероятна. Тест достоверным будет через 14 дней после контакта