Пропали месячные, может ли быть беременность?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября 2017 г пью таблетки Димиа
Месячные были последние с 24 февраля и 27 февраля пропали почему-то, таблетки продолжаю так и пить
11 марта началась тошнота весь день и 12 тошнит на запахи и воротит от многого. Возможна ли беременность с этими таблетками?
6 марта сдавала кровь на плазму
5 ответов
Добрый день, Алина.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. При приеме данных препаратов месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Платная консультация
Алина 2018-03-12 11:50
А тошнота с чем связана? Тошнит 2 дня уже, ночью просыпаюсь от тошноты
Алина Появились ещё выделения коричневого цвета и ноет живот, 2 день подряд
С чем это может быть связано
Возможно побочный эффект ОК, если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.