С чем связаны боли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, бывают боли внизу живота, но не помню с какой стороны. Часто будто бы в самой вагине внутри медленные покалывания. Месяц назад с утра проснулась сходить в туалет, а после того, как легла, сильно прихватило низ живота так, что я не могла выпрямиться, и жто прошло довольно не скоро. А сейчас посередине цикла коричневые выделения. Что этт может быть? Это как всё связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 08:34
Доброе утро, это может быть связано с овуляцией, на данный момент если живот тянет то св. Диклофенак по 1св. Х1 р/д. в прямую кишку и нужно будет сделать УЗИ ОМТ.