С чем связана такая разница в ОАК?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня пересдала кровь снова. Тромбоциты посчитали вручную. В отличие от прежнего анализа есть изменения. Тромбоцитов стало меньше, но все же превышают норму, СОЭ понизилась, а лейкоциты теперь повысились, а были в пределах нормы. Разница между анализами всего 4 дня. Что делать? Каково ваше экспертное мнение. Очень важно. Прикладываю анализ от 18.10 и сегодняшний анализ. Заранее спасибо, с уважением, Ирина.
P. S. ПЦР-тест на ковид пришел отрицательный.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.