С чем связан глазной тик. И чем его можно убрать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, около месяца дёргаеться правый глаз. И ощущение в нем будто что то мешает. Дёргаеться с перерывами а иногда и подолгу. Может болеть голова. Пила Глицын пустырник с магнием толку нет. Что может это быть? Начинаешь тереть глаз полегче. Дергаеться где то внутри глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте прокапать капли индоколлир по 1 кап 4 раза в день 7 дней и пропить валерьянку в таблетках тоже 7 дней. Если к концу лечения не пройдет, то придется сходить к неврологу для уточнения причины