Рябь в глазах. Давление в голову

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Рефлюксный гастрит
Здравствуйте, есть рефлюксный гастрит и сейчас его обострение, и обычно он соправаждался вегето-сосудистой дистанией, давление в голову, плохо дышать и много чего. Я уже занялась лечением, но давление в голову осталось, особенно когда сижу на уроках, еще в душном кабинете, охото иногда шеей покрутить, три дня какая то рябь в глазах не сильная, но раньше такого не было, я еще люблю в неудобной позе лежать голову держу на весу, обычно подушкой подпирают, так может так из за шеи быть или это что то другое и к какому специалисту обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 09:19
Здравствуйте.

Вполне возможно, что причиной Ваших симптомов является шейный остеохондроз. Обратиться нужно к неврологу.