Рвота после прикладывания к груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, моему сыночку 1год и 2 месяца, сегодня начал рвать после приёма груди, кушает нормально но как только берет грудь через несколько минут рвет не однократно. Давала отаксил, регидрон и колола Церукал, вечер прошло спокойно и активно, на сон приложила к груди и опять начал рвать. С чем это может быть связано? Может с молоком что-то не так? Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Реакция не понятная. Если есть такая связь между прикладыванием к груди и рвотой, то заканчивайте кормление грудью, тем более, что молоко уже не несет питательной ценности.