Рвота и температура 38 ломота у взрослого
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та. После того как приехала от гостей ночью резко стало плохо. Озноб, ломота в теле, температура 38, тошнота и была сильная рвота, тем что ела несколько часов назад. Диареи не было. Выпила Ибуклин, температура сейчас около 37 и слабость. Рвоты больше не было. Стул норм. Подскажите на что это похоже? Что предпринять?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Возможно отравление. Можно несколько дней пить Полисорб и больше жидкости. Если станет хуже посетить врача
Платная консультация
Оксана 2020-12-06 14:09
Спасибо огромное за Ваш ответ. Сейчас у меня температура 37.2 и першение и покраснение в горле добавились.