Рубец на легком
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После прохождения ЭКГ сказали рубец на нижней доле правого легкого увеличился. Что это может быть? Кашля нет, ничего не беспокоит. Температура в норме. В 2000 году переболел ожоговой пневмонией, лечился в госпитале 60 дней. Какова вероятность онкологии!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей! Надо сделать КТ легких.
Статистики у меня нет, если вас интересует статистика обратитесь в статотдел онкодиспансера.