Рубец давность
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, следы на коже ноги на фото - от чего они могут быть? Могут ли это быть следы от зубов(укуса) Если повреждения, то давнишние от они? Очень интересует возможная давность Спасибо
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Диана!
На белом пятне структура кожи сохранена?
Волосы растут?
Маловероятно, что это след /рубец от укуса!
Волосы растут?
Диана 2020-05-29 18:34
За день до этого фото меня укусила небольшая собачка, но я не могу найти место укуса) это не может ведь быть оно? Похоже на старое повреждение
Диана!
Это - однозначно давнее повреждение кожи /поверхностные рубцы, или Поствоспалительная гипопигментация.
Это - - - не укус собаки.
Не волнуйтесь!
Это - - - не укус собаки.
Не волнуйтесь!
На здоровье, Диана! Всего вам наилучшего!