Рубела вирус IgG положительный 350.90

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, планирую беременность. Пока без назначений врача, решила сдать на антитела к краснухе IgG (350.90) -результат положительный. Нужно ли мне сдавать на антитела IgM? И что конкретно означает мой результат? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-14 16:48
Ирина! Это защитные антитела от вируса краснухи. Вы их получили после вакцинации в детстве. Рекомендации по вакцинам мы вам дали во втором вашем письме. Прочтите.