Краснуха, вирус простого герпеса
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность, сдавала анализы ИФА Краснуха IgG 400, (положительный) IgM 0,999 (сомнительный), Вирус простого герпеса IgG 31 (положительный), IgM 0,18 (отрицательный) Прокомментируйте пожалуста?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валентина! По краснухе вам нужно повторить обследование на эти антитела через 14 дней в той же лаборатории, гды вы проводили первое обследование. По вирусу герпеса, у вас уже есть защитные антитела. Сдавать ничего уже не нужно.