Рп цнс, ОНР 3 уровня

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Ребенку 7 лет. Отмечаются трудности в запоминании, обучении, неусидчивость. Сделали обследование:
КТ головного мозга - патологий не выявлено
ЭЭГ - умеренные диффузные общемозговые изменения БЭА головного мозга в виде неустойчивого замедленного до 6,5-7 Гц альфа ритма, увеличения представленности медленноволновых форм активности тета-диапазона. Эпи-активности нет.
Невролог: РП ЦНС, смешанное неспецифическое расстройство развития с когнитивными нарушениями.
Логопед: общее недоразвитие речи 3 уровня.

С этим обследование обратились к двум неврологам и каждый дал АбСОЛЮТНО разное лечение
Первый: Церебролизин, Магне В6, затем Энцефабол сироп.
Второй: Solgar Neuronutrients, аминалон, глютаминовая кислота, адаптол вигантол.

Помогите, пож-та, какое лечение на ваш взгляд более продуктивное.
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-20 18:43
Естественно, что назначения разные. Пропейте назначения одного доктора, затем другого, и оцените эффект каждого курса - какой больше помогает и конкретно на что.