Розулип или Липопрайм

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Вопрос такой. Принимаю розувастатин довольно давно. Ранее потреблял Реддистатин, теперь его в продаже нет. Перешел на Розулип. Есть еще Липопрайм - индийский препарат. Он стоит дешевле Розулипа, но по качеству, наверное, столь же эффективен. Можно ли принимать его?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-16 21:32
Здравствуйте! Можно перейти на этот перапарат, эффективность одинакова, но Розулип лучше переносится.