Розовый лишай Жибера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз розовый лишай, сначала были пятна только по телу на животе, груди и спине, теперь начали появляться на шеи, руках и ногах до кошений. Врач сказал мазать Циндолом и комфодермом, мажу 5 дней, не мочу, пока улучшений нет, только больше сыпи появилось. Что делать продолжать такое же лечение или что-то менять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 20:01
Добрый день, розовый лишай может развиваться в течении месяца и даже больше. Продолжайте лечение.
Виктория 2020-08-18 20:14
Ярослава Михайловна, а РЛ так же может переходить на ноги? Просто сколько информацию читала, что почти у всех только в верхней части тела
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 22:27
На бедрах может быть.