Розовые выделения в конце месячных
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Добрый день! В конце месячных появились светло-розовые выделения, их совсем немного, вместо обычных темных. 2 недели назад гинеколог поставила мне диагноз хронический аднексит, я пила пока только вагилак, последние две недели были очень нервными для меня, также сейчас мне колят кортексин (у меня рассеянный склероз) делала тесты на беременность- отрицательные, хгх в первый день месячных был также <1,2, с чем могут быть связаны данные розовые выделения? Возможна ли внематочная беременность?
1 ответ
Здравствуйте!
Внематочной нет. Ничего страшного в выделения нет. Возможно просто лопнул сосудик