Странные черные выделения после месячных?

Спрашивает: юляха
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце месячных на пятый день идут темно-коричневые, черные выделения либо на шестой день. Что это? И нормально ли вообще?
Теги: черные выделения в конце месячных, в конце месячных черные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-так себя может проявлять эндометриоз