Коричневые выделения в конце месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Мне 28 лет. Двое детей. Уже как 3 месяца перестала кормить грудью. Меня волнуют выделения. Месячные начались 14.12, закончились примерно 18-19 числа. Но до сегодняшнего дня идут коричневатые выделения (их мало, один раз в день). Раньше такое было в конце месячных день-два.
2.11 принимала Пастинор, месячные пришли 15.11
С чем связаны выделения? Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-26 07:10
Доброе утро, нарушение менструального цикла на фоне приёма Постинора.