Помогите! Коричневые выделения. Нету месячных 2 месяца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два месяца нету нормальных месячных, они обычно приходят в конце месяца, в августе их не было, было немного в начале сентября, часа два может, а всё остальное время, были сухие коричневые выделения, неделю, потом прошло все.
И опять же в конце сентября, не было месячных, низ живота болит, а ничего нет.
Половая связь была, предохранялись.
Думаю, идти к гинекологу, и сказать маме не могу, боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:30
Здравствуйте. Идите к врачу, сделайте УЗИ