Розовая шиика на анальном отверстии с вкраплениями запекшейся крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась шишка после диареи 3 дня назад, болит, зуд, дискомфорт. Мажу гепатромбином г, после его использования немного легче, на ватном диске замечаю кровь. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-11 18:13
Здравствуйте, возможно это тромбоз, а возможно острый парапроктит, без очного осмотра однозначно сказать не могу.