Розацеа как вылечить её?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дерматолог поставил розацеа, 1,5 месяца мажу лицо на ночь розамет, утром крема увл виши и la roche, от них у меня раздражение, ещё больше краснеет, чешется лицо, купила скинорен гель от него жжёт и горит лицо, и шелушится лицо сильно, не знаю чем увлажнять уже, эфекта после лечения не очень заметно, красные пятна до сих пор остались. На клещ сдавала отрицательный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 13:16
Добрый день, если вы не видете эффекта от местного применения препарата- обсудите после карантина со своим дерматологом возможность применения антибиотиков или метронидазола внутрь.