Рост зубов мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, зубы мудрости начали беспокоить в августе. Ходила на консультацию к врачу, операцию не делают, тк зубы еще в десне, рано. С тех пор тянущая боль в области глаз и скул. Вопрос, может ли боль из за роста зубов мудрости отдавать в область глаз. Офтальмолог по своей части отрицает заболевания.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?